Адрес агентства: г.Пенза,
ул.Куйбышева д.33, офис.12. Тел. +7 (8412) 755 00 12

Сделки с недвижимостью – как минимизировать растраты?

От формирования решения купить или продать квартиру до счастливого момента получения ключей от жилья либо денег за него проходит довольно много времени. И дело даже не во времени, а в затратах эмоциальных, материальных. Ведь чтобы провести сделку с блеском, чтобы все прошло идеально, нужно приложить немало усилий. Однако есть несколько небольших секретов, которые могут помочь уменьшить временные, финансовые и эмоциональные затраты. Например, хорошей гарантией удачной сделки может стать профессиональный посредник – риэлтор. Его участие позволит уберечь себя от попадания в ловушки мошенников. К тому же, все заботы о совершении сделки будут переложены на посредника, а это очень помогает в подобных делах.

1

Второй эффективный способ сэкономить массу времени при совершении сделки с недвижимостью, а также минимизировать риск попасть на сомнительное предложение. Этот способ продажа-купля недвижимости в интернете. В частности, практически вся недвижимость на rusnedviga– это отменные предложения. На сайте ждут своего часа лучшие предложения по недвижимости, которые только можно найти в Рунете. Зайдя на этот сайт, владелец либо покупатель автоматически экономит массу личного времени, которое бы иначе было затрачено на поиск хорошего источника, подобного rusnedviga.ru.

Берясь за сделку по недвижимости, очень важно правильно оценивать свои возможности. Из всех критериев выбора нужно выделить несколько самых главных и приготовиться к компромиссу по оставшимся. Если это продажа, то нужно собрать в один пакет все правоустанавливающие и другие документы на объект, если же речь идет о покупке, то нужно удостовериться в их наличии у владельца.