Адрес агентства: г.Пенза,
ул.Куйбышева д.33, офис.12. Тел. +7 (8412) 755 00 12

Информация о происшествиях Тюмени – где ознакомиться?

Дорожно-транспортные происшествия различных видов происходят в нашей стране ежедневно. Во многих авариях гибнут люди, получают травмы водители и пешеходы, приходят в негодность сами автомобили и различные элементы дороги, участвующие поневоле в авариях. Несмотря на то, что регулярно на дорогах совершаются десятки профилактических рейдов и спецопераций, уменьшить количество ДТП не удается. Происходят подобные происшествия в Тюмени, к счастью, не каждый день, но если посмотреть годовую статистику, то результаты будут точно не утешительными. К категории происшествий можно отнести не только дорожные аварии, но и различные другие экстремальные происшествия.

Чаще всего дорожные происшествия можно отнести к определенным категориям, которые классифицируют все подобные события в зависимости от вида случившегося столкновения. Например, к наиболее частым ДТП относятся наезды на пешеходов, столкновения и опрокидывания. Анализ ДТП прошлых десятилетий показывает, что аварии чаще всего случаются при вполне определенных и часто повторяющихся обстоятельствах. В частности, в 80% случаев ДТП происходят с наездом на пешеходов. Обычно наезды происходят, когда пешеход пытается перейти дорога справа налево по ходу движения авто. Из-за этого водители редко, когда могут предупредить происшествие, затормозив или уклонившись от столкновения.

В интернете сегодня появляется вся информация о ДТП и различных происшествиях в городе весьма актуально и в емкой форме. Стоит лишь ввести в адресной строке название ресурса, как все самые свежие новости по нужной теме будут доступны для ознакомления.