Адрес агентства: г.Пенза,
ул.Куйбышева д.33, офис.12. Тел. +7 (8412) 755 00 12

Что такое ролл ап?

В интересах каждой современной коммерческой фирмы создать собственный индивидуальный образ, создать свой бренд, который бы отличал ее от остальных компаний и организаций подобного толка. Только грамотная и яркая идея с правильной подачей сможет выделить вашу фирму от многих других аналогичных организаций. Ведь потребителя, по сути, все равно, кто станет предоставлять ему услуги – ему лишь важно, чтобы это был достойный претендент, а уровень «достойности» покупатель и потребитель судит, в первую очередь, по рекламе. Чем лучше и ярче будет подан продукт через рекламу, тем больше потенциальных клиентов заинтересуется предложением. Тут важен и текст рекламы, и оформление, дизайн рекламных плакатов, визиток и прочего, и эффективность самого рекламного средства, на котором демонстрируется реклама.

Что такое ролл ап?

Ролл ап стенды – это сегодня одно из популярнейших рекламных средств, которые только используются. Ролл апы выделяет универсальность, функциональность, невысокая стоимость, высокая эффективность, простота и легкость в уходе. После приобретения такой конструкции важно лишь заказать качественный рекламный баннер, который будет размещаться в ролл апе, а сама конструкция выполнит свою задачу в лучшем виде. Установить такой мобильный стенд можно где угодно – в помещении торговой точки, возле торговой точки, просто на улице, на остановке общественного транспорта, на презентациях и т.д.

Используя мобильные стенды, можно очень удачно организовать выставочное пространство или витрину. Это послушный вид рекламы, который очень просто приспособить под свои нужды.