Адрес агентства: г.Пенза,
ул.Куйбышева д.33, офис.12. Тел. +7 (8412) 755 00 12

Виды секса и эксперименты в постели

Рано или поздно в сексуальной жизни обязательно наступает небольшой кризис, когда секс становится все более редким, и приносит все меньше удовольствия. Учитывая, что отношения между мужчиной и женщиной во многом строятся именно на сексе, важно вернуть страсть и трепет в отношения, если эти атрибуты счастливой жизни пропали. Восстановить былой огонь в отношениях могут различные эксперименты в сексе. Необязательно пробовать что-то дико экстравагантное – вполне хватит чего-то вполне обычного, но того, чего раньше не было в постели с этим человеком.

Виды секса и эксперименты в постели

Существует множество различных видов секса и способов удовлетворить свою вторую половинку. Скука в постели наступает именно из-за того, что нет разнообразия, что применяются одни и те же позы, одни и те же способы достижения оргазма. Ситуацию могут исправить новые позы и новые виды секса. Например, может помочь трихофилический секс. Чтобы доставить удовольствие девушке, достаточно лишь будет научиться сексуально тереться половым членом об волосы. Интересен и лингвальный секс, когда девушка во время орального секса использует только язык. При глюнтеальном сексе пенис должен находиться между ягодицами девушки – это также может доставить огромное удовольствие обоим партнерам.

Экспериментировать в сексе, на самом деле, можно бесконечно. Важно делать это с душой, чтобы у партнера не возникло чувство, что все это делается во спасение отношений. Любые эксперименты должны осуществляться естественно, без принуждения. Должно быть больше позитива и радости от всего этого.