Адрес агентства: г.Пенза,
ул.Куйбышева д.33, офис.12. Тел. +7 (8412) 755 00 12

Курьерские службы Украины

Курьерские службы УкраиныВ настоящий момент все курьерские службы доставки, работающие на территории Украины, осуществляют свою деятельность по доставке грузов внутри страны и за ее пределами. Некоторые из них предоставляют свои услуги довольно быстро и качественно, другие наоборот медленно. К выбору логистической компании нужно подходить с точки зрения скорости, стоимости и надлежащей сохранности груза.

Крупнейшей компанией осуществляющей доставку грузов можно назвать «УкрПочту». Однако это государственное предприятие имеет свои недостатки, в частности небольшую скорость доставки груза. Отделения «УкрПочты» находятся в каждом городе и многих населенных пунктах страны, но компания не занимается доставкой грузов на дом.

Главные конкуренты «УкрПочты» Новая Почта, Интайм, Автолюкс, Гюнсел и мист экспресс отследить отправления, доставляемые которыми можно по уникальным номерам на сайтах компаний, не обладают существенной нехваткой скорости. Компании имеют достаточное количество филиалов в разных городах и имеют преимущество в практически моментальной отправке и доставке грузов. Большинство компаний гарантируют доставку груза к месту назначения в течении одного двух дней. При этом клиент может забрать свой груз, документы или посылку со склада, или получить их при помощи курьера на дому. Но цена за скорость, мобильность и дополнительные удобства будет на порядок выше, чем у «УкрПочты».

Менее крупные компании осуществляют ту же деятельность, но имеют меньшее количество представительств в городах. Однако качество и быстрота доставки от этого, как правило, не страдает. Службы взаимодействуют между собой и в результате грузоперевозки в Украине осуществляются максимально качественно и в срок.

Источник http://otsledit.com/