Адрес агентства: г.Пенза,
ул.Куйбышева д.33, офис.12. Тел. +7 (8412) 755 00 12

Экошпон – новое направление в производстве дверей

Экошпон – это новое поколение материалов для производства дверей, которые представляют собой экологичные и соответственно безопасные пленки из полипропилена с эффектом 3D, имеющие уникальные фактуры, очень похожие на натуральное дерево и обладают высокими эксплуатационными свойствами. Двери из этого материала, как правило, производятся по итальянским и западноевропейским технологиям. Двери экошпон, недорого можно приобрести в любой фирме занимающейся продажей и установкой дверей в Вашем городе. Так как с каждым днем этот материал приобретает все большую и большую популярность и создает достойную конкуренцию использованию натурального шпона.

Экошпон – новое направление в производстве дверей

На первый взгляд, очень сложно отличить дверь, которая декорирована экошпоном, от дверей для отделки, которых использовался натуральный шпон или шпон файн-лайн. При этом одним из важных преимуществ использования именно этого материала будет отсутствие проблемы разнотона в производстве таких дверей.

Так же этот материал отличается высокой износостойкостью и долговечностью. Покрытия из этого материала не затираются, не трескаются и надолго сохраняют свой цвет и структуру.

Не смотря на свое искусственное происхождение этот материал экологически безвреден, так как изготавливается из полимеров, которые не наносят никакого вреда здоровью. Различные материалы и добавки, которые используются в производстве полипропилена, так же безопасны для здоровья. Это подтверждается их использованием в медицинской, фармакологической и пищевой отраслях.

Стоимость дверей облагороженных итальянским ламинатином в несколько раз превышает двери из натурального шпона или шпона файн-лайн. А покупка и установка дверей из экошпона обойдется Вам еще в несколько раз дешевле за счет использования в производстве материалов отечественного производителя. Использование этого материала позволяет упростить и ускорить производство, минимизирует риски брака и уменьшает сроки необходимые для производства продукции. Именно поэтому двери из этого материала обладают отменным качеством по довольно приемлемой цене.