Адрес агентства: г.Пенза,
ул.Куйбышева д.33, офис.12. Тел. +7 (8412) 755 00 12

Аренда мини экскаваторов

Мини экскаватор считается незаменимым на строительных площадках. Данная техника выполняет сложные задачи в условиях строительства. Мини   экскаватор стал популярным при прокладывании кабелей или водопровода. Они распространены при работе с ландшафтом. При изменении колеи хода гусениц мини экскаватор становится более надежным. У данной машины имеется возможность пройти в малые проемы, например в дверные, около 70 сантиметров. Если мини экскаватор имеет гусеницу из резины, то он не будет вредить дерну или асфальту, это его основная отличительная черта. Благодаря небольшому весу, эту технику можно применять в работах на болотистой местности, а также на перекрытиях любых зданий.

В нашем наличии имеются специальные мини экскаваторы без кабины ( ROPS) - они рассчитаны для работы с низкими потолками, например, при углублении подвалов, в паркингах. Мини экскаваторы имеют возможность трудиться параллельно гусеницам, а также рыть котлован в форме прямоугольника без перемещения техники. Многие мини экскаваторы имеют нулевой обратный вылет, что дает им работать возле стен или каких - то еще предметов. Небольшой вес позволяют снизить цены на перевозку мини экскаваторов.

Мини   экскаватор - это довольно полезная машина. Вы не в состоянии мини экскаватор купить. Тогда мы предлагаем взять его в аренду. Вы конечно можете нанять рабочих для рытья вручную, но эта ситуация будет иметь огромное количество минусов. Это долго, не качественно, на работоспособность влияют многие факторы. Если вы решили взять в аренду, то вы получите полезную и универсальную рабочую машину по недорогой цене. На сегодняшний день многие компании предлагают взять специальную технику в аренду, и каждый предлагает свои цены. Но в нашей организации стоимость аренды вас приятно удивит, при этом качество остается высоким.