Адрес агентства: г.Пенза,
ул.Куйбышева д.33, офис.12. Тел. +7 (8412) 755 00 12

Особенности проживания в гостинице «Восход»

Каждый, кто приезжает в 21 веке в Москву, сам выбирает, где остановиться в Москве, сколько финансов на это дело можно потратить и на какие услуги. Кто-то предпочитает более престижные и дорогие гостиницы, кто-то не любит излишнюю вычурность, отдавая предпочтение трехзвездочным гостиницам. Из этой категории выгодно выделяется столичная гостиница «Восход». Это заведение с привлекательными расценками и должным уровнем комфорта, сервиса и услуг в целом. Гостиница располагается в живописном районе столицы. Само здание было построено в 80-е года прошедшего столетий. Заведение располагается на 16 просторных этажах здания, подвергшегося в 21 веке серьезной реконструкции. Гостиница и с наружи, и с внешней стороны имеет привлекательный вид, чем заранее привлекает гостей.

Особенности проживания в гостинице «Восход»

Все внутренние пространства гостиницы с красивым названием «Восход» во время недавней реконструкции были приведены в соответствие с нынешними стандартами Европы. Заведение, хоть и несколько удалено от делового и исторического центра, но все же обладает очень удобным расположением. Из-за того, что гостиница «Восход» не находится прямо в центре, владельцы имеют возможность держать тарифы на проживание на разумном уровне. Каких-то сто метров отделяет заведение от одной из станций метро, около 20 минут на автомобиле – от Шереметьево. Словом, добраться постояльцы гостиницы могут быстро в любую часть Москвы менее чем за полчаса.

Самые простые номера гостиницы состоят из одной комнаты, имеют весь необходимый набор мебели и бытовой техники, а самые дорогие номера – это двухкомнатные апартаменты, где предусмотрена гостиная, кухня, ванная и т.д.