Адрес агентства: г.Пенза,
ул.Куйбышева д.33, офис.12. Тел. +7 (8412) 755 00 12

Перевозка негабаритного груза

Наша организация считается одной из самых преуспевающих компаний в России на рынке транспортных услуг. Нами за долгие годы разработана эффективная схема работы, благодаря которой мы даем гарантии на качество перевозок. Все услуги, которые мы предоставляем, соответствуют государственным стандартам. Награждены грамотами и почетными диплома за качественно выполненную работу.

Перевозка негабаритного груза


Одной из главных задач организации считается получение документов и справок, которые дают разрешение на все движения транспорта с негабаритным грузом. Все выполняется точно в срок. От наших клиентов только требуется оформление договора на предоставление услуг, где будут прописаны все нюансы.

Мы решаем такие вопросы, как:
- оформлению сопроводительной документации и разрешительных бумаг;
- страхование груза;
- погрузка на специальные оборудованные автомобильные платформы;
- онлайн мониторинг передвижения груза на всех этапах;
- сопровождение груза автомобилем ГИБДД;
- доставке груза на объект, место которого указано в договоре.

На начальном этапе подготовки опытные логисты продумывают оптимальный маршрут, при составлении которого учитывают параметры груза, его вес.
Разработка основной дороги, не исключает запасных вариантов. Чтобы груз прибыл к заказчику ровно в срок, мы рассматриваем все непредвиденные ситуации. Во время перевозки любого груза мы контролируем его перемещение на всех этапах перевозки. Это дает возможность в любое время предоставить заказчику информацию о нахождении груза, а также следить за соблюдением сроков доставки. Перевозка негабаритного груза требует тщательного контроля.
Профессионализм, опыт, ответственность и порядочность – это главные характерные черты нашей компании. Если вы воспользуетесь нашими услугами, то обязательно убедитесь в этом.