Адрес агентства: г.Пенза,
ул.Куйбышева д.33, офис.12. Тел. +7 (8412) 755 00 12

Как можно описать метод лазерной эпиляции?

Услуга лазерной эпиляции, без сомнения, имеет свою немалую аудиторию и большой спрос среди женщин и мужчин. На фоне эпиляции воском или удаления волос пинцетом лазерная эпиляция выглядит наиболее современной и разумной методикой. Однако и такая совершенная методика имеет свои слабые стороны, и о них стоит узнать. В первую очередь, стоит сказать, что к возможностям лазера можно обращаться при любых недовольствах ростом волос на своем теле. К лазеру можно обратиться и когда просто хочется избавиться от разросшихся волос на спине или груди, но и когда рост волос вызван заболеваниями – гирсутизмом, гипертрихозом и др.

Основные характеристики лазерной эпиляции

  • Безопасность
  • Отсутствие дискомфорта, комфорт процедуры
  • Оперативность удаления
  • Стойкий результат
  • Финансовая доступность метода
  • Высокая эффективность

74

Кто уже когда-либо пробовал удалять волосы лазером, тот отлично знает обо всех этих преимуществах метода. Остальные же могут оценить отзывы о лазерной эпиляции в Днепропетровске из интернета. Лазер позволяет быстро и достойно сделать всю ту работу, которая обычно забирает очень много времени и моральных сил.

Работает лазерная эпиляция на основе селективного фототермолиза. Метод разрушает волосяной фолликул, не нанося при этом какого-либо вреда кожному покрову. Волосяной фолликул под воздействием тепловой энергии попросту разрушается, не восстанавливаясь целиком. Таким образом, волосы на обработанных участках тела уже не вырастут никогда. Это говорит о том, что метод не подойдет в том случае, если хочется избавиться от волос где-либо на теле лишь на некоторое время.