Адрес агентства: г.Пенза,
ул.Куйбышева д.33, офис.12. Тел. +7 (8412) 755 00 12

Какой теплый пол выбрать?

Среди всех существующих отопительных приборов для жилых помещений, пожалуй, самой эффективной и продуманной технологией нагревания воздуха отличается система теплый пол. На нижней поверхности комнаты монтируется нагревательный элемент, проводятся трубы. Затем вся система теплого пола маскируется напольным покрытием. Это может быть как плитка, так и красивое дерево. При включении системы тепло начинает поднимать снизу вверх, быстро нагревая абсолютно всю территорию комнаты, где был проведен монтаж теплых полов.

Какой теплый пол выбрать?

Совершенно несложно найти теплый пол в Одинцово, который мог бы приятно порадовать не только своей ценой, но и техническими показателями, долговечной работой, простотой в управлении. При нынешнем развитии технологий покупателю предоставляется возможность выбрать отопительную систему максимально подходящего типа, заточенную под то или иное помещение. Режим температур, поддерживаемый отопительной системой, благотворно воздействует на весь организм.

Наиболее востребованными типами системы является водяной и электрический теплый пол. В первом случае отопление идет от электричества, во втором – от централизованного водоснабжения. Каждый из этих видов нагревательного элемента обладает своими плюсами и минусами, но электрический теплый пол пришелся по душе людям в нашей стране больше. Такие системы отличает простота установки и удобство эксплуатации. Основой системы является электрический кабель – его качество напрямую влияет на долговечность и работоспособность теплого пола. Электрический теплый пол представлен в трех видах – пленочный, нагревательные маты, нагревательные кабели.