Адрес агентства: г.Пенза,
ул.Куйбышева д.33, офис.12. Тел. +7 (8412) 755 00 12

Сэндвич панели в строительстве

Надежные, экономичные и удобные строительные материалы интересуют каждого прораба. По всем трем пунктам, Вам, несомненно, подойдут современные сэндвич панелиhttp://www.spsever.ru/. Сфера применения конструкций достаточно широка, их используют при строительстве следующих объектов:

- торгово-выставочные центры;

- складские помещения;

- промышленные помещения;

- спортзалы, спорткомплексы;

- офисные здания, бизнес здания;

- авиационные объекты, ангары;

- павильоны разного назначения;

- посещения для сушки;

- склады для хранения, в том числе и холодильные камеры;

- киоски, лотки, рынки;

- автосалоны, автомастерские, автомойки, гаражи;

- объекты медицинской и химической сферы;

Также сэндвич панели используются для облицовки уже существующих зданий и ограждений.

Современный рынок диктует необходимость купить сэндвич панели в первую очередь в целях экономии. Ещё на этапе разработки проекта невооруженным глазом можно увидеть, что у конструкций низкая цена по сравнению с бетоном, кирпичом, деревом и иными материалами. Их легко транспортировать, ведь фрахт можно разместить максимально компактно. Благодаря легкости материалов, не возникает излишней нагрузки на фундамент. Здание возводится в краткие строки. Монтаж проходит легко. Замена или ремонт при порче тоже не проблема. Ждать теплой поры года или погоды для строительства не нужно, любые климатические условия для панелей приемлемы. Сэкономить можно даже на том, что не нужно никакой дополнительной обработки материалов, внешний вид панелей достаточно презентабельный. К тому же ещё можно выбрать цветовую гамму, предоставляется более 200 цветов.

Кроме всех перечисленных преимуществ, сэндвич панели ещё и обеспечат Вам максимальную защиту от огня, влаги, шума и теплопотерь. Экологичность и безопасность гарантируются всеми производителями.