Адрес агентства: г.Пенза,
ул.Куйбышева д.33, офис.12. Тел. +7 (8412) 755 00 12

Z2 - часы и смартфон в одном корпусе

Одной из новинок этого года стали часы телефон андроид z2. Их выпустила компания «Fashion Comm». Она же в 2012 году представила на суд публики модель Z1 – первый часофон, работающий под управлением Android.

Z2 отличается от предшественника следующим:

- может работать в сетях 3G;
- имеет усовершенствованную прошивку;
- оснащен более мощным процессором.

Размерами данный гаджет превосходит обычные часы, при этом весит всего 80 грамм. Сенсорный экран имеет форму прямоугольника, приятный на ощупь ремешок изготовлен из каучука. С его помощью Z2 надёжно крепится на запястье, и потерять гаджет невозможно. Да и на звонки можно отвечать сразу же, не тратя время на поиск телефона.

Присутствует и USB-разъём, он расположен в торцевой части браслета. Кроме этого, устройство оснащено модулями Bluetooth, Wi-Fi и GPS.

Установленная здесь двухмегапиксельная камера способна делать достаточно качественные фотографии, а кроме этого - снимать видеоролики. Экран можно поворачивать как угодно, поскольку данная модель оснащена акселерометром.

Наличие двухъядерного процессора MTK6577 частотой - 1,2 ГГц ускоряет работу браузера на 40 % (если сравнивать с одноядерным вариантом). Производительность повышается и за счёт объёма оперативной памяти. На этом устройстве он составляет 512 Мб.

Отличительной особенностью модели Z2 является и размер экрана. Он имеет диагональ в 2 дюйма. Разрешение составляет 240 на 320 точек. Графический процессор PowerVR обеспечивает качественное отображение на экране как текста, так и картинки.

Источник: http://watch-cell-phone.ru/