Адрес агентства: г.Пенза,
ул.Куйбышева д.33, офис.12. Тел. +7 (8412) 755 00 12

Электронные сигареты NOQO - очередной шаг к здоровью курильщика

Электронные сигареты уже давно прочно вошли в обиход тех курильщиков, которые решили задуматься о своём здоровье, но в то же время не изменять своей давней привычке. Одним из флагманов среди производителей электронных сигарет является бренд Pons, который не так давно выпустил одноразовый вариант своей продукции – NOQO. Этот вариант прекрасно подходит для людей, которые никогда не сталкивались с электронными сигаретами, но хотели бы попробовать. Цена на электронные сигареты NOQO колеблется в районе пятисот рублей за упаковку, в которую входят пять сигарет.
Одним из преимуществ сигарет NOQO является широчайший выбор вкусов, которые отсутствуют у других производителей. Помимо стандартных табачных и фруктовых вкусов здесь вы сможете найти много экзотики:

• Зелёный чай;
• Кокосовый рай;
• Спелая груша;
• Кофе со сливками;
• Сочный арбуз и многое другое.

Использовать сигареты NOQO не составит труда любому новичку – достаточно снять колпачок, и затягиваться так же, как и обычной сигаретой, наслаждаясь при этом отнюдь не никотином, а приятным экзотическим вкусом. Причём в отличие от многоразовых аналогов эти сигареты не требуют включения или выключения, так как пар будет вырабатываться в автоматическом режиме в процессе каждой последующей затяжки. В качестве имитации обычной сигареты на кончике электронной сигареты NOQO будет гореть красный светодиод. Преимуществом этих сигарет можно считать тот факт, что у них нет срока хранения даже после начала использования. Таким образом, покурив немного сегодня, вы можете убрать сигарету и покурить её через пару месяцев – эффект не изменится.