Адрес агентства: г.Пенза,
ул.Куйбышева д.33, офис.12. Тел. +7 (8412) 755 00 12

Изготовление стенда поэтапно

Перед изготовлением любого стенда самым важным этапом является правильное осмысление технической задачи. Наиболее важная часть – это именно техническое решение конструкции. Когда будет четко определено, как будет выглядеть стенд, как будут извлекаться рекламные материалы, и как будет собираться-разбираться стенд, можно спокойной приступать к самому процессу изготовления. Характер оформления конструкции должен рассчитываться в зависимости от того, на каком мероприятии и с какой целью будет использоваться готовый рекламный щит. Многое зависит также от того, где конкретно будет использоваться стенд - в помещении или на улице. Если это будет уличный стенд, то он должен быть выполнен из соответствующих материалов – стойких к капризам погоды, к механическим повреждениям, колебаниям температуры, коррозии и т.д. 
В продаже на сегодняшний день можно найти конструкции практически любого типа. Это двухсторонние стенды, односторонние, крупные и небольшие, интерактивные и статичные. Словом, выбирать определенно есть из чего. Первым этапом создания стенда, с которого начинается комплексный процесс под названием «изготовление стендов», является разработка дизайн-макета. Дизайнеры разрабатывают эскизный проект, который в предварительном готовом виде показывается заказчику. После одобрения и возможной доработки эскиза начинается сам производственный процесс. 
Перед непосредственным изготовлением стенда рассчитывается конкретная стоимость готового изделия. При желании можно корректироваться цену готового изделия, ведь всегда можно сделать более простой стенд. Если он будет эффективным и принесет желаемый результат, то какая разница, сколько он стоит.