Адрес агентства: г.Пенза,
ул.Куйбышева д.33, офис.12. Тел. +7 (8412) 755 00 12

Невеста по почте.

Знакомства по Интернету приобретают все более широкую популярность среди одиноких людей. Но есть еще отдельная категория соискательниц, которые нацелены исключительно на серьезные знакомства с иностранцами для дальнейшего создания семьи и окончательной смены своего российского гражданства на более престижное европейское или, например, американское.

Многие российские девушки наивно полагают, что смогут покорить своей невиданной красотой любого иностранца, стоит только выслать ему фотографию и милое любовное письмо. Нужно заметить, что красота наших девушек и вправду вне конкуренции, однако, в реальности к русским невестам за границей уже давно относятся предвзято, так как все уловки и истинные цели знакомств давно известны. Даже имеется особый термин – «заказать невесту почтой», что означает купить себе красивую девушку за иностранное гражданство и обещание роскошной жизни.

Многие Интернет ресурсы пестрят красивыми историями о счастливом интернациональном замужестве, а молодым соискательницам предлагаются советы и методики по обольщению зарубежных женихов. Однако, не нужно обольщаться. Иностранцы не так уж наивны в своем большинстве! И регистрация женихов на подобных ресурсах может иметь под собой точно такую же корыстную подоплеку. Например, желание воспользоваться беззащитностью иностранки на его территории. Ведь приезжая девушка без гражданства там никто и прав никаких не имеет, а полностью зависит от своего спонсора и кормильца, он же может предстать в роли жестокого рабовладельца. Женщинам стоит задуматься и о будущих детях, которых ей никогда не отдадут в случае развода, что подтверждают подобные истории последних лет. Ювенальная юстиция подобно средневековой инквизиции запросто лишает родителей их прав, отправляет детей в приемные семьи и занимается активным развращением детей в школах под лозунгом программ секс-просвета.

Таким образом, молодым мечтательницам стоит хорошенько задуматься, а нужна ли им эта красивая западная жизнь, если ценой ей может стать утрата детей и полная зависимость от иностранного мужа.