Адрес агентства: г.Пенза,
ул.Куйбышева д.33, офис.12. Тел. +7 (8412) 755 00 12

Использование штендеров в рекламных целях

На этом сайте вы можете приобрести штендеры недорого, но если вы не имеете опыта использования таких конструкций в рекламных целях, то стоит отметить, что их невысокая стоимость абсолютно никак не связана с качеством. Стоят штендеры недорого только по одной причине – изготавливаются они из практичных и недорогих материалов, которые априори не могут завысить стоимость конструкции до опасного предела. Словом, штендер – это одно из немногих средств наружной рекламы, которое обладает такими противоречивыми качествами – эффективностью и доступностью, что касается цены изделия.

Использование штендеров в рекламных целях от компании АРТОС

Используются штендеры обычно главным образом в качестве наружных вариантов рекламы. Устанавливаются они обычно в непосредственной близости от тех объектов, где идут продажи, предлагаются услуги и т.д. То есть, увидеть такую рекламную стойку вы можете перед магазином или торговым центром, кафе или рестораном, столовой, бизнес-центров, компьютерным магазином и т.д. Словом, универсальность этого изделия просто уникальна. Использовать такую рекламу можно практически для всего, что связано с рекламой и представлением услуг, продукции.

Штендер – отличное рекламное средство, потрясающий рекламный инструмент. Служат они либо как дополнительный, либо как основной вид наружной рекламы. Штендеры отлично справляются со своей основной задачей – увеличивают число покупателей и посетителей. Кроме того, стойка с информацией – это еще оно средство предоставления информации о товаре. Разместить на информационном поле такой раскладушки можно практически любую информацию – график работы, упоминанием о новых акциях и скидках и т.д. Ограничений в этом плане практически нет, и это во многом и делает штендеры такими популярными и востребованными у заказчиков.

Учитывая, что рекламные штендеры в основном используются как наружное средство рекламы, для них подбираются и соответствующие материалы, которые могли бы спокойно переносить негативное воздействие окружающей среды. Это может быть как пластик, так и металл – материал подбирается в зависимости от нюансов дальнейшей эксплуатации изделия.